I depicture

Темы с работами наших художников
Ириса
Контактная информация:
Re: I depicture

Сообщение Ириса » 27 май 2019, 20:44

Изображение
Уррра, пнджи вставился :D

Моё любимое ОТП из ~Мур (l'amour)~, то есть ещё не ОТП, а просто брачные танцы в исполнении Сэма :tease: Так себе ухажёр из него :manicur:

Ириса
Контактная информация:

Сообщение Ириса » 29 май 2019, 16:01

Изображение
Чужой ОС, горячий парень :flag:

Ириса
Контактная информация:

Сообщение Ириса » 11 июл 2019, 18:01

Новый банер для группы. Рисовался очень долго, с перерывами на другие работы.
Изображение
[+]
Они обследовали с полдюжины подворотен, полагаясь больше на чутье Магнуса, нежели на видимые улики. Дождь смыл все, что можно было увидеть невооруженным глазом. Зато работало восприятие шамана, пусть и притупленное заполонившими мир духов миазмами ужаса. Магнус то тут, то там замечал белоснежные символы на стенах и дорогах. Он не пытался их читать — при попытке рассмотреть подобный знак где-то между бровями занималась противная зудящая боль, лишающая концентрации. Но каждую такую точку они с Деборой аккуратно наносили на карту, сопоставляя с исследуемой зоной.
— Это третий. Достаточно? — уточнил Магнус, выводя карандашом аккуратный кружок на карте.
— Вполне, — кивнула майор, отмечая примерное продолжение окружности и ее предполагаемый центр. — Мы нашли эпицентр. Выдвигаемся туда, на месте действуйте по инструкции.
Командир эскорта отозвался незамедлительно:
— Мы прикрываем периметр, вы работаете внутри? Принято.
— Впе…
Дебора осеклась. Все ее существо сковал необъяснимый леденящий страх, подобный тяжелому кошмару, который не отпускает и наяву, парализуя тело и душащего голос до едва различимого шепота. Не отводя взгляда майор смотрела перед собой, в окно невзрачного серого домика на перекрестке, в десятке шагов от группы. Из окна на нее смотрела, приветливо улыбаясь, сама Смерть.
Смерть вырядилась в подобранный со вкусом, но неброский дамский костюм, у нее был аккуратный макияж и модная шляпка. Дебора с усилием моргнула, заставляя себя думать не только о страхе, но и оценить ситуацию. За мгновение темноты лицо в окне изменилось. Теперь улыбка была совсем не дружелюбная…
Люди вокруг также стояли, неспособные пошевелиться, но не видели причины своего оцепенения. Сам воздух обрел чудовищную плотность и словно нехотя пролезал в легкие. Едва дыша, Кайзер обернулась к тому домику — в окне было пусто. По спине майора пробежала целая армия мурашек, снизу вверх обхватив плечи и шею… и обратившись в жар от резкого выдоха. Дебора сжала левую ладонь в кулак, одновременно правой потянувшись к прячущемуся в наплечной кобуре пистолету.
Слева что-то громко хрустнуло. Обернувшись, Кайзер увидела второго замыкающего, с удивленно-испуганным лицом медленно оседающего наземь. За ним стояла женская фигурка в стильном, но неброском костюме. Она устремилась к рефлекторно отдернувшейся Деборе и уперлась лбом в дуло пистолета. Сияли замогильным светом зеленые радужки, неестественно бледные губы кривила улыбка фанатика, который только что сделал что-то безусловно правильное и готов продолжать… Майору показалось, что плечо монстра дрогнуло.
Курок почти без усилия отклонился назад и ударил по бойку.
Дебора стояла с закрытыми глазами, вдыхая пороховой дым и едва унимая дрожь во всем теле.
— Живая… — одними губами произнесла она. Рука с пистолетом опустилась, оружие повисло в ладони. Холодные пальцы на шее разжались и, цепляясь за пуговицы, безвольно сползли по груди, увлекаемые падающим телом твари, которая, возможно, когда-то была человеком.
— Жуткая жуть… — проговорил приходящий в себя Отто. — Что это было, шеф?
— Не знаю, Отто, — ответила майор и вздохнула, открывая глаза. Не убирая пистолета, она склонилась над лежащим на боку телом, заглянула в раскрытые глаза чудовища… Нет, уже человека. Сияние глаз, как и безумная улыбка, покинуло это лицо. Теперь это была обычная девушка. Выглядящая так, словно ее заперли в морозильной камере.
— Это может быть очень тяжелая форма одержимости, — Дебора покачала головой. — Но я не стала бы утверждать наверняка до экспертизы. Магнус, — она обратилась к подошедшему к телу шаману. — Что скажешь?
— Это определенно одержимость, — индеец был бледен, лицо его осунулось. Он указал на тело. — Тут давно нет человека. Это все, что я могу сказать сейчас.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение aequans » 11 июл 2019, 18:31

Ириса писал(а):
11 июл 2019, 18:01
Новый банер для группы.
Ставлю на стрелка!

Ириса
Контактная информация:

Сообщение Ириса » 14 июл 2019, 18:36

aequans писал(а):
11 июл 2019, 18:31
Ставлю на стрелка!
Ставка выиграла

Ириса
Контактная информация:

Сообщение Ириса » 07 авг 2019, 11:22

Прекрасная леди Ангелина из The Dreambreakers
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 09 авг 2019, 20:12

Что такое дримбрейкерс я без понятия, но прекрасная леди Ангелина прекрасна.

Ириса
Контактная информация:

Сообщение Ириса » 10 авг 2019, 14:31

pinky писал(а):
09 авг 2019, 20:12
Что такое дримбрейкерс
Манга))) Благодарю @}->--

Ириса
Контактная информация:

Сообщение Ириса » 10 авг 2019, 14:45

птица говорун отличается.....
Изображение

Ириса
Контактная информация:

Сообщение Ириса » 13 сен 2019, 11:44

Кто узнал - тот не узнал. Я рисовала косплеера :-P
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 15 сен 2019, 10:48

Ириса писал(а):
13 сен 2019, 11:44
Кто узнал - тот не узнал. Я рисовала косплеера
Хитро)
У неё и выражение лица соответствующее)) Мне ещё динамика нравится. Своеобразная и авторская.

Ириса
Контактная информация:

Сообщение Ириса » 15 сен 2019, 18:01

pinky, благодабрю)

Ириса
Контактная информация:

Сообщение Ириса » Вчера, 20:04

Это по мне тут анкеткой для персонажа прилетело, пришлось оформить. После длительного застоя стилус плохо держался в руках
Изображение
[+]
Отвечает Салли Коулман💃

1. Ты в отношениях? И с кем?

- Нет, не встретила ещё достойного мужчину. Большинство готовы хлопнуться в обморок, когда узнают, где я работаю. Кто приведений боится, кто МСБ. Местные же сотрудники кто женат, кто Дэнни. Иногда забредают симпатичные ребята из Ада, но они такие не серьёзные.

2. Тебе когда-нибудь причиняли боль?

- Физическую? Или моральную? "Когда-нибудь" было по-всякому. Это обязательно рассказывать?

3. Тебе нравится твоя внешность?

- Несомненно. Мне не о чём комплексовать, я молода и красива. И не говорите мне ничего другого.

4. Какое твоё хобби?

- Танцы, обожаю танцевать. Музыка и движение, что может быть лучше.

5. Тебя когда-нибудь предавали самые близкие тебе?

- Да... Учительница в начальной школе, я ей доверяла, а она.. Не хочу об этом.

6. У тебя есть семья?

- Да, мама и папа, они живут в другом штате. Я очень скучаю, обязательно поеду к ним в гости в отпуске.

7. В чём твоя особенность?

- Я очень чуткий и внимательный слушатель, и обладаю ангельским терпением. На моей работе это необходимо.

8. У тебя есть дети?

- Нет. У меня ещё нет для них отца. Всё по порядку, и никак иначе.

9. Какая твоя любимая еда?

- Мамин тыквенный пирог. Обожаю. Она его печёт на Хэллоуин.

10. Какой цвет радуги тебе по душе?

- Зелёный. А вы чего ожидали?

11. Кто твой кумир?

-Я вас сильно удивлю, если скажу, что мне нравится Чарли Шин? Я совершенно случайно посмотрела "Уолл-стрит", и теперь жду новых фильмов с ним.

12. С какой(им) ос ты дружишь?

- Со всеми из своего отдела - это Магнус, супруги Муры. Дэрент, хоть и оборотень, но он милый. С Бетти, Алисой и Аэлем из лаборатории. С Дэнни, наверное, тоже, но он такой приставучий.

13. Есть вредные привычки?

- Я перфекционист. Иногда это мешает.

14. Насколько ты ленивый(ая) ?

- Если есть возможность не готовить - я не стану готовить. Это ведь так долго, и потом ещё посуду отмывать.

15. Холод или тепло?

- Тепло. Лёгкие красивые наряды и каблуки. И восхищённые взгляды, что ещё нужно девушке для счастья.

16. Какое время года предпочитаешь?

- Лето и позднюю весну, когда всё цветёт. На улице так красиво, душа поёт.

17 - Чего ты боишься?

- Глубины, я плавать не умею. И не надо, пожалуйста, глупых шуток с затаскиванием в воду.

18. Пользовался(лась) огнестрельным оружием?

- Конечно, у нас есть тир для сотрудников, и мне тоже туда можно.

19. Кем ты работаешь? / Кем ты хочешь стать?

- Секретарь МСБ, отдел расследований мистический явлений. Вам страшно? Моим ухажёрам вот да.

20. Кем ты в детстве хотел(а) работать?

- Продавцом мороженного. Это так мило если подумать.

21. Есть семпайка?

- Что это за слово? От японского "семпай"? У нас тут работала до меня одна женщина.. Как не об этом? А что тогда, я не понимаю.

22. Верите ли вы в приведений?

- А как вы думаете?

23. Какую одежду вы любите больше всего?

- Элегантную, подчёркивающую мою хорошую фигуру.

24. На каком концерте вы побывали?

- Последний, где была - это Майкл Джексон. Было очень сложно туда попасть.

25. День или ночь?

- Вечер после работы, когда можно уже ни о чём не думать, а просто идти домой.

26. Вас когда-нибудь оскорбляли?

- Было. Но потом я научилась сдавать сдачи.

27. Твоё самое любимое место?

- Мне очень нравится на Гаваях и в долине Скагит, там потрясающе!

28. Как твоё имя и какое бы ты хотел(а) получить?

- Мне нравится моё имя. Если бы хотела - давно бы сменила, но я не хочу.

Ответить