АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

Что я делаю сейчас

бессмысленный флуд

Очень важные разговоры о чём-то очень важном
aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Что я делаю сейчас

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 13:05

Ты как будто оправдываешься.

Действуют правила ФНП, мной же и написанные. Надо их продублировать. Вот и все причины.
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 13:11

aequans писал(а):
24 апр 2018, 11:14
И ты знаешь, что значат для меня моноэли и сопутствующее им. это было жестоко.
aequans писал(а):
24 апр 2018, 12:49
Меня задел факт апелляции к моникам в тот момент, как я по личным причинам не был готов ответить.
aequans писал(а):
24 апр 2018, 13:05
Ты как будто оправдываешься.
Да, оправдываюсь. Потому что не собиралась тебя задевать. Знаю, что ты трепетно относишься к своему детищу, а т.ж. правилам и их соблюдению, поэтому сочла более разумным поступить так, как поступила вчера - и свои интересы соблюсти, и свои не задеть. Очень жаль, что в итоге задела. Но намерение было как раз совершенно другое.
Один раз в неделю просто будь собой. Остальные шесть дней - для восстановления репутации.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 13:14

Тогда бы и не упоминала их, раз на самом деле не собиралась в моник
Зачем было тему с ними вообще ворошить?
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 13:22

Я просто тупо не знаю, что мне делать и как мне это делать, если любое проявление меня тебя задевает.

Ну не упомянула бы я моноэли, ты бы обиделся, что не упомянула, хотя речь очевидно о них.

Наверное то решение все-таки было правильным.
Один раз в неделю просто будь собой. Остальные шесть дней - для восстановления репутации.

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 13:22

Как по битому стеклу на минном поле.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 13:24

Хм. Возможно, ты права. Но может быть, болезненные темы вообще не стоит трогать в период конфликта? Мне кажется, это дел ная мысль.
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 13:56

aequans писал(а):
24 апр 2018, 13:24
Но может быть, болезненные темы вообще не стоит трогать в период конфликта?
Основная разница между мной и тобой, как мне кажется, заключается в том, что твоё сознание направлено извне наружу. И оно постоянно цепляется за объективную реальность множеством связей - место, время, люди, позиции, вот это всё.
Я же болтаюсь, как говно в проруби - я на своей волне, и про всякое окружающее вспоминаю только когда оно начинает значение иметь. А значение оно имеет далеко не всегда.

Я сижу такая, и думаю - хочу написать текст. Дальше включается привычный алгоритм - пошла и сообщила об этом всем, кто согласился слушать, потом вспомнила, что когда я хочу написать текст, то это моноэль, а моноэль - это на форум. Огласила на форуме. Потом отупила, что ты вряд ли отзовёшься и тут же вспомнила про тебя вообще и про твои интересы. Поэтому поискала правила - не нашла. Потом подумала, что раз так не получается, то надо иначе. Пнула Буцыка, он придумал нужное слово, придумал тему, а я написала.
Успех.
Всё.
Если бы ты пытался смотреть на это с точки зрения говна в проруби, ты бы, как мне кажется, чаще понимал, что злого умысла никакого не было, а если он и был, то только где-то в недрах подсознания и доступный, доказываемый и опознаваемый только при помощи психоанализа.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 13:59

Ты сейчас договоришься, что и слово то самое упомянула неумышленно.
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 14:04

Какое из?

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 14:05

Буцык обвинил меня в графике. Но охотно составил график для тебя. По твоей просьбе.

Просто отмечу этот момент. Было бы неприятно в нем ковыряться.
Изображение

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 14:05

Вот-вот. Ты поняла, о чем речь.
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 14:10

aequans писал(а):
24 апр 2018, 14:05
охотно составил график для тебя
Ты сам сказал, что мы с ним на одной волне. Если бы мы оба через пять минут забыли об этом графике, то никто бы не пострадал.
Поэтому наш комикс по По состоит из одной заглавной страницы. Поэтому это приятно, но не безвредно. Поэтому я конечно рада, но сам расклад мне не оч. Об этом я и говорила тогда.
aequans писал(а):
24 апр 2018, 14:05
Вот-вот. Ты поняла, о чем речь.
Ты не поверишь. Я не поняла. То самое страшное слово, из-за которого затонула Атлантида?
Блин, Дима. Я это слово несколько лет употребляла на завтрак, обед и ужин. Я к нему привыкла, как к союзу "и". Мне нужно делать над собой усилие, чтобы помнить, что это плохое слово. Но чёрт возьми, я стараюсь. Мы стараемся. Мы даже придумали взамен другое слово. И ругаемся друг на друга, если не употребляем новое слово.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 14:12

Рад слышать, что у вас все на позитиве.
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 14:22

С кем из вас мне прекратить общаться - с ним или с тобой? С обоими?

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 14:30

Просто представь себе, что он любой - вообще любой - разговор приводит к "Набоков педофил". А я с ним частично соглашаюсь. Как тебе?

Перестань играть на публику и разыгрывать жертву. Никто тебе не предъявляет никаких ультиматумов. Просто мне не нравится, что в мой аквариум нагадили. Все сомики погибли. У меня от этого негатив.
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 14:48

aequans писал(а):
24 апр 2018, 14:30
Просто представь себе, что он любой - вообще любой - разговор приводит к "Набоков педофил". А я с ним частично соглашаюсь. Как тебе?
А то типа так не было)))
Я обижусь. Часа на два. Максимум - на два дня. А потом скажу "сам ты педофил, педофил!" И напишу стих про мерзкого педофила-Мишку. Иллюстрированный. Мы вдвоём погыгыкаем и забудем об этом.
Вот такие мы уродцы. Но мы тебя любим, мы стараемся, как можем. Но от себя-то всё равно никуда не денешься.
aequans писал(а):
Перестань играть на публику и разыгрывать жертву.
Перестань меня в этом обвинять. Меня это начинает доставать. Я довольно внятно и русским языком сказала, что именно я клала на мнение публики по этому вопросу. Не заставляй меня оскорблять публику снова.
aequans писал(а):
Никто тебе не предъявляет никаких ультиматумов. Просто мне не нравится, что в мой аквариум нагадили. Все сомики погибли. У меня от этого негатив.
Вот обрати свой негатив пожалуйста к тому, кто гадил. Я очень сочувствую твоим сомикам. Очень. Но я кстати предложила сделать из них чудесных зомбосомиков, а потом объявить зомбиапокалепсис и запустить в аквариум здоровую рыбку. И снять кино.
Это единственный способ. Ты знаешь другой? Я не знаю.

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 14:51

Я предлагаю потом доругаться. У меня больше нет сил на этот разговор.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 14:53

1. Так не было. Никогда.
2. Говорю что думаю. В данном случае это важный момент, или смолчал бы вовсе.
3. Я не помню, чтобы в последние дни от тебя поступали творческие предложения.
Изображение

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 14:57

Эммм. Я ругаться не начинал ващет. Надо?

Напиши лучше про огэ. И - тебе привет от мамы. Она сейчас специально позвонила, чтобы я как можно быстрее передал тебе ее привет. Она подозревает нашу размолвку, видимо.
Изображение

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 15:09

Со мной, кстати, вы ни разу не такие. Копите и предъявляете спустя месяцы/годы, безо всяких "посмеялись и забыли". Нет у нас такого варианта действий - по-дружески проехать. Это не я такой. Это отношения у нас такие.
Изображение

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 15:12

И мне жаль, что такого варианта нет. Я на это гласно обращал внимание какбе. Выпрашивал. Но ты включаешь пуму, а Буцык - ссыкуна. Так что - я просто соответствую не мной взятым обыкновениям. Извинити. Это все не в упрек, расклад старый, вина в нем общая. Но уж точно не персонально моя.
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 15:23

aequans писал(а):
24 апр 2018, 14:57
Я ругаться не начинал ващет. Надо?
Я думала, ты всё уже излил. Нет, ты уж довыскажись.
aequans писал(а):
24 апр 2018, 14:53
Так не было. Никогда.
У меня другие воспоминания)
Когда Буцык называет Набокова педофилом из-за "Лолиты", он демонстрирует постмодернистский подход. Он явно неправилен. Трактовка "Как красиво придумано, как выстроено, как понаверчено!" тем самым исключается.
По-моему, типичное частичное согласие.
Собственно, я о графиках говорила то же самое, только иными формулировками.
aequans писал(а):
24 апр 2018, 14:53
В данном случае это важный момент, или смолчал бы вовсе.
Вооо. Заякорился.
aequans писал(а):
24 апр 2018, 14:57
Напиши лучше про огэ. И - тебе привет от мамы
И ей привет. Когда мы с тобой ругаемся, мне всегда хочется вслед сразу за "видеть тебя больше не хочу" проорать "только маме не говори".
Спасибо, что не сказал.
Огэ затих до лучших времён. Оплачиваю подготовишку в художку и отчаянно завидую. Интенсив по самым важным предметам в формате летней школы.
А у тебя чего?
aequans писал(а):
24 апр 2018, 15:09
Со мной, кстати, вы ни разу не такие. Копите и предъявляете спустя месяцы/годы, безо всяких "посмеялись и забыли".
Когда это я чего копила? У меня оно вообще не держится.
А если ты про всякие там зловещие фразы, то мы их друг другу и не говорим.
Понимаешь, всё дело в тональности и уровне серьёзности. Да и мы вон три дня в чатике пытались по дружески проехать. Смотри, куда приехали.

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 15:24

aequans писал(а):
24 апр 2018, 15:12
И мне жаль, что такого варианта нет.
Ненене. Вот тут стоп. Это совсем не так. Это мы тебя сутки умоляем вернуться. Я говорю от имени двоих. Меня к тебе Буц погнал просить вернуться. Ты на это что ответил? Нет. Нет - никогда.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 15:47

Я высказываюсь. Но не ругаюсь. Ругаться я не начинал.

Там нет согласия, ни частичного, никакого. Перечитай. Это просто подзатыльник Буцыку, в красивый фантик завернутый.

Так нечестно - у меня нет текстовки под рукой)

Да, заякорился. И честно говорил тебе - почему. Но ты заставляешь повторять. Разве не на публику? А зачем тогда?

У меня помимо работы теперь есть травмпункт. но она храбрится, и там реально зарастает, по ходу дела. Пить антибиотики - не уговорил.

Как это когда? Все время. От тебя в любой момент можно услышать "ты в 2009 мои рисунки бертоновщиной назвал, все еще так думаешь?"

Буц меня оттуда выгнал. Ему не удалось сделать это сразу, и он повышал градус, пока я не лопнул. И нет, это не было дружелюбно. И нет, это не было смешно. И нет, я себе такого не позволяю. И да, между друзьями такое могло бы быть уместно - но только в рамках общего дружелюбия, а не когда этим пытаются унизить. Я сказал.
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 15:56

aequans писал(а):
24 апр 2018, 15:47
Это просто подзатыльник Буцыку, в красивый фантик завернутый.
Ну и там так же было. Только фантик попроще. Мол, да, да, я тебя понимаю... а потом фигак и "но это неправильно".
Ты просто не стал до конца читать((( И у меня той текстовки тоже нет(
aequans писал(а):
Но ты заставляешь повторять. Разве не на публику? А зачем тогда?
Я вообще забыла, что это открытый раздел.
Просто говорю, что думаю. Плохая ситуация между двумя твоими лучшими друзьями - это всегда выбор. Чем жёстче их позиция, тем ощутимее необходимость выбора.
aequans писал(а):
У меня помимо работы теперь есть травмпункт
И повод к маме сгонять)
Ну главное что зарастает. Вот это главное. А чего с антибиотиками? Не любит? Ну... ты следи там повнимательнее тогда. Опасно без них.
aequans писал(а):
От тебя в любой момент можно услышать "ты в 2009 мои рисунки бертоновщиной назвал, все еще так думаешь?"
Когда ты в последний раз это слышал-то?
aequans писал(а):
Я сказал.
Я не знаю, что ты сказал, у меня лично был один день почти незамутнённого счастья. Хочу обратно. Готова ныть и канючить, угрожать и шантажировать, плести интриги и манипулировать.
Ап. Но не буду разумеется. Просто спросила.
Я бы хотела. Буц хотел бы. Мы бы могли всё-таки пытаться, а не вот это всё.
Но может у вас вдвоём как-то получится там ирл, я не знаю.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 16:18

У тебя нет необходимости выбора. Я тебе его не ставлю.

В последний раз я слышал это пару недель назад, не про бертоновщину, но про червиянские времена.

Если бы Буц чего-то хотел - сам и говорил бы, ссыкло. Конфликт был из-за него - ему и разруливать. Я так считаю. Иначе - получается, что ему это не надо.
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 16:34

Пару недель назад? Когда ты меня обвинил в том, что я Червие удалила, и поэтому всё так плохо? Да, было дело. Вспомнила, почему я его удалила.
aequans писал(а):
24 апр 2018, 16:18
Если бы Буц чего-то хотел - сам и говорил бы, ссыкло
Вооот. Помнишь, Буц психанул и ушёл из чата? Вернулся через три часа.
Я тоже психанула, ушла, подышала, пришла.
И вот теперь смотрим на тебя. Нет, ты не вернулся через пару часов. Ты не подышал и успокоился. Ты не забыл, не проехал по-дружески. У тебя вызрел целый концепт и ты им отгородился.
Каким образом ты хочешь, чтобы "проехать по-дружески" работало с тобой?
aequans писал(а):
24 апр 2018, 16:18
У тебя нет необходимости выбора. Я тебе его не ставлю.
Именно что ставишь. Ты говоришь "вот вам там хорошо, вот у вас там позитив, вот вы победили, вот ты его поддержала, вот ты его упомянула, вот ты меня с ним обсуждала...". Это я и имею в виду. Он - конфликт между мной и тобой. Надо либо его устранить, либо тебя. Либо самой устраниться.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 16:49

Да, я не вернулся через пару часов.

Как думаешь - насколько это поведение типично для меня? Сколько раз я удалял аккаунты, сносил площадки, уходил под замок, банил, выгонял и выгонялся?

Правильный ответ - ни разу.
Возможно, эта ситуация в чем-то нетиповая? Или я зря себя накручиваю?
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 17:15

aequans писал(а):
24 апр 2018, 16:49
Возможно, эта ситуация в чем-то нетиповая? Или я зря себя накручиваю?
Да, для тебя это не типично. Я понимаю. Но не понимаю. У меня приоритеты видимо другие. Для меня важнейшее значение имеет, как я отношусь к человеку, а не как он относится ко мне. Поэтому я понимаю, но не понимаю. Он тебе либо нужен, либо нет. Если нужен, используешь любую возможность, а если нет, то о чём мы вообще тут толкуем?
Но тебе важно его отношение... А как от него этого отношения добиться-то? Никак. Отношение нельзя вытребовать и выпросить. Можно только заслужить, выстроить... как-то так.

Аааа. Я кажется поняла. Или вспомнила.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 17:23

Именно что никак. Можно либо дружить обоюдно, либо никак. Односторонние чувства - это драматично, но не работает обычно на практике.

Я сделал шаг навстречу, и не один. Что в итоге? Мне нагадили в аквариум.

Ммм. И что ты вспомнила?
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 17:33

что ты говорил про отношение и как эта проблема, по-твоему решается.

Ну... просто ржать над всем веселее, чем воспринимать все всерьёз. Когда воспринимаешь все всерьёз, то больше вещей тебя ранят. А когда оно тебе все смешно, то ты почти неуязвим.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 19:46

pinky писал(а):
24 апр 2018, 17:33
что ты говорил про отношение и как эта проблема, по-твоему решается.
Тогда мне нечего добавить.

Да. Ржать и топтать веселее, чем быть топтаемым. Я бы так себя и вёл, да вот незадача, - вы, бархатные, с первой затрещины сыпетесь. Все эти "всё смешно" только друг на друге и работают. Меня к этой системе не подключили.
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 20:12

Почитала я сейчас архив. Как вы с Буцыком веселитесь, что я с форума свой аккаунт удалила.
Вот хоть убей не слышу в голосе боли и горечи или заботы о моих трепетных чувствах - оба задорно ржоте, картинками обмениваетесь, хихикая друг друга успокаиваете в духе "осторожнее, а то мы её так до сердечного приступа доведём".
Забавно, правда, как позиция меняется в зависимости от того, по какую ты сторону?

Да, ржать веселее. Ты это тоже знаешь, теперь я вспомнила.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 20:15

pinky писал(а):
24 апр 2018, 20:12
Как вы с Буцыком веселитесь, что я с форума свой аккаунт удалила.
Плохо знал тебя. Думал, иронией достать можно. Вижу, так и не достучался с той поры. Ответить за тот смех и сейчас готов. Удалять аккаунт - смешно.
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 20:23

Видишь. А я не могу тебе сказать, что дуться из-за слова смешно. Потому что пытаюсь тебя понять и поставить себя на твоё место.
И если тебе смешно, когда кому-то плохо (а человек не удаляет аккаунт, когда ему хорошо), то куда же это всё делось "дружба - это понимание, умение прощать, подстроиться.." и "от друзей я жду иного"?

Повторяю - позиция меняется в зависимости от того, по какую ты сторону.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 20:26

pinky писал(а):
24 апр 2018, 20:23
(а человек не удаляет аккаунт, когда ему хорошо)
Виртуальный шаг в ответ на реальные чувства - игра на публику вместо реальных действий. Нет исключений. Т.е. это "ух ты, как мне руку распидорасило" снять и в инстаграмм выложить вместо того, чтобы к врачу обратиться. Когда больно - так не делают.
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 20:29

А не надо за других людей решать и другим людям впихивать в голову свои мотивы.
Когда я удаляю аккаунт, я чувствую себя спокойнее. Мне так проще прийти в чувство и обдумать сложившуюся ситуацию. Аккаунт чисто психологически означает присутствие. А присутствовать там, где мне погано, я не хочу.
У всех свои способы психологической защиты. Знаешь, кто-то палец сосёт, кто-то козявки ест, кто-то тортики точит, а кто-то аккаунты трёт. Не надо людям указывать, как они должны переживать, чувствовать и демонстрировать свои переживания и чувства.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 20:41

pinky писал(а):
24 апр 2018, 20:29
А не надо за других людей решать и другим людям впихивать в голову свои мотивы.
Золотые слова. И что я должен чувствовать, когда кто-то при мне акк трёт - не надо мне указывать. Мммм?
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 21:06

Ну то есть ты считаешь мои проблемы и обиды смешными, а свои проблемы и обиды серьёзными. И когда ты смеёшься и мне обидно - это норм, а когда я смеюсь и тебе обидно - это не норм.
И когда ты мне говоришь, что я на самом деле чувствую - норм, а когда я тебе объясняю, что я чувствую - "не надо мне указывать". То есть тебе лучше знать, что я чувствую?

Повторяю в третий раз. Мы все хотим такта и понимания. И чтобы под нас подстраивались. Но не все мы готовы это отдавать. И я думаю, что надо сначала отдавать, а потом требовать.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 21:13

pinky, мне эта мысль понятна. Но реакция - вызывает реакцию. Засветить обидчику томагавком в затылок - жутковато. Вылепить его куклу и колоть её иглами - смешно. Хотя конечно, за обоими действиями мб одно и то же чувство. Здесь всё дело в личном опыте воспринимающего. Если знаешь, что уколы по кукле не работают, то они и не страшат. А томагавк - всегда томагавк. Компрене?
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 21:16

aequans, нет, не понимаю. Но вижу, что разговор зашёл в тупик и движется по кругу. У всех людей свои способы справляться со стрессом. Рада, что ты свои считаешь правильными. А для меня важнее не то, как я выгляжу в твоих глазах, а то, как успешно я со стрессом справилась.
Спасибо, что выслушал, спасибо, что высказался.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 21:21

pinky писал(а):
24 апр 2018, 21:16
А для меня важнее не то, как я выгляжу в твоих глазах, а то, как успешно я со стрессом справилась.
Рад за тебя. Ну если так - не реагируй столь болезненно на то, что я об этих способах думаю, раз они и без того действенные. ммм?
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 21:29

aequans, не очень понимаю, где связь между твоим мнением о действенности способов и действенностью способов))

Хорошо. Но и ты тогда не реагируй столь болезненно на то, что я думаю по тому или иному поводу. Договорились? Ну то есть я буду анализировать твоё поведение и делать те выводы, которые считаю нужными делать. Игнорируя лично твоё мнение и твои аргументы.
Вот как ты сделал в случае своей оценки моей мотивации для удаления аккаунта.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 21:34

pinky писал(а):
24 апр 2018, 20:29
Когда я удаляю аккаунт, я чувствую себя спокойнее.
pinky писал(а):
24 апр 2018, 21:29
не очень понимаю, где связь между твоим мнением о действенности способов и действенностью способов))
Она в твоих же словах)
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 21:36

aequans писал(а):
24 апр 2018, 21:34
Она в твоих же словах)
Нет её там)) Я чувствую себя спокойнее, когда аккаунта нет, а не когда об этом у тебя сложилось какое-то мнение. Вроде как это очевидно)
Я там вопрос задала.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 21:43

pinky писал(а):
24 апр 2018, 21:36
Я чувствую себя спокойнее
Это и есть действенность способа. Или какой вопрос?
Изображение

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 21:44

Ты чувствуешь себя спокойнее = я считаю твой способ успокоения более действенным. Какие проблемы?
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 21:45

Проехали. Что толку разговаривать, если ты буквы всё равно не читаешь.
Да, да. Ты думаешь, я чувствую, способ действует...

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 21:52

pinky писал(а):
24 апр 2018, 21:45
Что толку разговаривать, если ты буквы всё равно не читаешь.
+++

Договоримся, что оба перечитаем текст выше?
Изображение

pinky
Контактная информация:

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 21:57

Отличная идея!)

Ответить