АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

Что я делаю сейчас

бессмысленный флуд

Очень важные разговоры о чём-то очень важном
япотомпридумаю
Re: Что я делаю сейчас

Сообщение япотомпридумаю » 16 апр 2018, 02:34

Надолго зависла над словом "камисия" в почте. Чего думаю, за камисия-то такая? Наверное слово какое-то умное шибко. Термин какой-то специальный.
Угу. Термин.
Что за камисия, Создатель, в свой палм вколачивать фейсОм?!

япотомпридумаю

Сообщение япотомпридумаю » 16 апр 2018, 02:40

ААААА!!!!! Выпискус. ВЫПИСКУС!
Выпискус требуеться им.

Памагити. *рвёт на себе волосы и одежду*

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение aequans » 16 апр 2018, 07:17

Так ведь не бывает.
Изображение

япотомпридумаю

Сообщение япотомпридумаю » 16 апр 2018, 13:34

aequans писал(а):
16 апр 2018, 07:17
Так ведь не бывает.
Это ещё что. У меня работник два месяца работал без оформления и зарплаты. Просто пришёл и начал работать. И никто о нём не знал. Ну то есть вот вообще никто. Работал он пистолетчиком на АЗС есличо)
Ну потом начали выяснять - таки да, работал. Исправно. Изредка удивлялся, что ему не платят, но терпеливо сносил все тяготы, продолжая трудиться.

Ириса
Контактная информация:

Сообщение Ириса » 17 апр 2018, 19:57

Работа... мне тут начальство пишет, чтобы я часы выхода увеличивала, а то платят они мне как-то мало. Да блин, я и так время тяну как могу, но если работы мало :dntknw:

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 17 апр 2018, 19:59

Тебе согласны платить больше за то, что ту же самую работу будешь делать дольше? Мечта.
Изображение

Ириса
Контактная информация:

Сообщение Ириса » 17 апр 2018, 21:40

aequans, почасовая. Начать что ли чаи гонять на работе за зарплату..

admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 20 апр 2018, 21:10

Дама не подумала, что пишет, дама ушла пить валерьянку.
Единственный администратор и модератор всё ещё Экванс. Остальное в остальное.
Всем хорошего дня.

ап. Технический аккаунт admin больше не имеет доступа в админку и переведён в ранг обычных пользователей.
Последний раз редактировалось admin 20 апр 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Абрикос
Контактная информация:

Сообщение Абрикос » 20 апр 2018, 21:11

Ничесе...
япотомпридумаю, соболезную. Держитесь.
И не уходите насовсем. Отдыхайте и возвращайтесь.
надеюсь, что вы разберетесь и поймете друг друга.

pinky

Сообщение pinky » 22 апр 2018, 10:42

Абрикос, спасибо.

Подышала, успокоилась. Я - тяну. И получше многих прочих.
А ещё это мой форум, и кто тут свободен, а кто не свободен, я ещё погляжу. *воткнула ближайшему зомби в глаз кисточку и ушла себе авторскую тему создавать*

pinky

Сообщение pinky » 23 апр 2018, 01:17

Нашла классную штуку в инстаграме. Темы понравились. И понравилось, что монохром.
Там участвовать не буду, не люблю постить картинки в инстаграмочку, а тут - может быть. Ну или в вк.
Может кому-то ещё интересно будет.

Абрикос
Контактная информация:

Сообщение Абрикос » 23 апр 2018, 18:05

Ух ты какая клевая штука. Вот самому по себе не интересно. А так, по заданию и в коллективе...
У меня в курсовых такое было, тянеш билет и рисуешь эмоцию или ощущение. + ограничение или условия по средствам : в графике, или реометрию, или апликация и т.д.

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 09:42

aequans, я знаю, что я обидела тебя не меньше, чем ты меня. Квиты? Мир?

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 09:59

pinky, я не считаю, что обидел тебя так же, как ты меня.

Ты сказала, что не хочешь меня видеть.
Но мне в интернете кроме тебя не на кого смотреть. Я не из этих... Которые посты-фотки-лайки.

Ты сослалась на свои обстоятельства.
Мне бесконечно жаль, что они есть. Но у меня есть мои. Тебе об этом известно.

Я никогда не буду с тобой враждовать. Но в некоторых ситуациях эмоциональный фон силён чрезмерно.

Ты считаешь меня ребенком, чрезмерно обидчивым и истеричным. Может, оно и так. Но я не пытался сделать тебе больно специально. И я всегда старался не задевать то, что важно для тебя.
Изображение

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 10:08

aequans, фраза "не тянешь - свободна" - это не попытка сделать больно специально?
Я раз двести сказала тебе, что с января месяца не сплю без снотворного, а иногда и со снотворным. Я говорила тебе, что мне плохо. Я говорила, что у меня жуткая депрессия, что я не могу рисовать, что мне сейчас тяжело - и по работе, и в личном плане. Да, это те обстоятельства, из-за которых я сейчас плохой соавтор. И в меня прилетело "не тянешь - свободна".
У тебя это вырвалось случайно?

После этой твоей фразы мне действительно тяжело с тобой разговаривать. Но я уже сказала - уйти с форума - это попытка сбежать от ситуации. А ситуацию надо закрыть. Я делаю шаг к тебе навстречу после того, как ты меня очень жестоко обидел. А это было жестоко.
И ты мне отказываешь. Но больно ты мне сделать не пытался.

Где-то тут что-то не сходится.

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 10:09

Впрочем, как хочешь. Не хочешь мира, пускай его не будет. Не мир и не вражда - нейтралитет.

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 10:24

Да, и ещё. Чтобы избежать очередных обвинений в том, что мне нужны чужие симпатии и чтобы общественность была на моей стороне.
Нет. Мне нужно нейтрализовать банальный газлайтинг и соотнести мои личные ощущения и объективную реальность. Как и в прошлые сто тысяч раз.
И мне глубочайше плевать, чьи симпатии на чьей стороне. Я и без симпатий прекрасно выживаю - у меня нет непреодолимой потребности в одобрении, зато у меня есть потребность в объективной оценке и попытках осмыслить происходящее. И если я не права, и если я вижу, что я не права, то я это признаю. Всегда и охотно.

Так что вот. Подписываю отказ от симпатий.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 10:25

pinky, дело не в том, что ты что-то не делаешь. Я ничего от тебя не требую. Мне понятно твое состояние.

Дело в том, что это, оказывается, "график". Следовать которому тягостно, потому что это как работа.

Я все сделал, чтобы избежать таких обвинений. После твоих слов "мне было интересно, как далеко ты зайдёшь", кроме вот текущей дуэли и не вел ничего. Потому что принял упрек. Что, если мне действительно просто нравится всех строить и подчинять своей воле, а творчество - лишь оправдание этой страстишке? Я не мог отмахнуться от этого.

Но обвинение и так меня достало. Оказывается, я кого-то что-то заставляю делать. И график мой неудобоварим.

Тебе стоило сказать об этом раньше. Я не стал бы тебя мучить.
Изображение

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 10:26

Я ценю твой шаг навстречу. Поэтому 1. Говорю с тобой и 2. Стараюсь быть корректен.

Что такое газлайтинг - не знаю. Я точно в этом виновен?
Изображение

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 10:30

aequans, график обсуждался отвлечённо. К тебе то обсуждение имело отношение очень опосредованное. И из всего того разговора, где я сказала, что да, график и всякая обязаловка - это зло, но заставлять себя тоже нужно, ты вынес только про график. А знаешь, почему?
Ты свою обиду на Буцыка ретранслировал на меня. И последствия прилетели тоже в меня. Хотя и разговор начал Буц, и в графике тебя обвинил Буц. А я всего то частично согласилась с его мнением. Частично.

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 10:31

aequans, помнишь, я тебе однажды сказала, что прошу тебя запомнить - всё, что я делаю, я делаю потому что я так хочу. Никто и никогда мною не манипулировал и не заставлял меня. И не мучил.
Тебе действительно стоило бы это запомнить, как мне кажется.

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 10:35

aequans писал(а):
24 апр 2018, 10:26
Что такое газлайтинг - не знаю. Я точно в этом виновен?
Я не знаю, поэтому обычно и прошу помощи на стороне. Чтобы понять - это я ошиблась или это я права. Единственное, что меня интересует - мнение.
Ответь кто-то "Ника, в сказанном нет ничего обидного, а твои обстоятельства - не повод забивать на творчество", и я бы задумалась.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 10:38

Частично. С мнением о том, что я - манипулятор-графер.

Буц тебя услышал, можешь не сомневаться.
И сам этот разговор тоже не стоит вырывать из общего контекста той беседы. Кмк. Там было напряжённо.
Изображение

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 10:43

aequans писал(а):
24 апр 2018, 10:38
Частично. С мнением о том, что я - манипулятор-графер.
Нет. С тем, что графики - это тяжело и деморализует. Не ты, а графики. Согласие касалось графиков.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 10:52

Я никаких графиков не выкатывал. И ничего не требовал от тебя. Ждал кое-чего, но не требовал.

Мне просто хотелось давать людям задания, которые были бы им интересны. И участовать самому. Я не знаю, как можно было привести эту немудреную желашку к газлайтингу, кнопке, которую я выпросил, графику, который я навязал, требованиям, которые я будто бы высказывал. Но я эту волну негатива уже год ловлю.

Все. Ты победил, лапочка-Буцык. Я больше этим не занимаюсь. Не потому, что ты прав, а потому что эмоциональные затраты не оправданны. Хватит с меня.
Изображение

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 10:58

Ты лучше всех прочих знаешь, что несмотря на наши ссоры, несмотря на все причуды наших с тобой отношений одно всегда остаётся неизменным - твои стихи меня вдохновляют. И сколько бы говна мы друг другу ни наговорили, где-нибудь всегда появляется моя картинка к твоим стихам. Потому что почти все они из твоих стихов и вырастают.
Ударить именно туда было жестоко. Вообще шпынять меня творческим моментом жестоко. Мне плевать, что по этому поводу думает Буц. Мне вообще плевать на чьё либо мнение, кроме твоего. Почему ты, человек, который это знает лучше всех, говоришь мне такое, я не понимаю. Объяснение у меня одно - чтобы задеть побольнее.

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 10:59

aequans писал(а):
24 апр 2018, 10:52
Ты победил, лапочка-Буцык.
Вот и это туда же. Чтобы меня задеть побольнее. Буцыку плевать, чем мы тут заняты. Ему насрать на это с высокой горки. Впрочем, как и всем остальным в радиусе километра. Зато мне не плевать, и этот удар именно мне. Ловлю, спасибо.

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 11:02

И я не понимаю, почему я должна платить за вашу с Буцыком ссору? Почему я должна выбирать между вашими сторонами? Почему вы вечно делаете крайней меня? Почему вы оба там в дёсны целуетесь при личных встречах, а всё говно прилетает в меня?
Потому что я женщина? Потому что мне не плевать? Потому что я смешно визжу, когда мне больно? Просто объясните мне почему? Я вроде как имею право знать хотя бы причину, коль уж я ваш громоотвод.

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 11:07

И учись уже читать пожалуйста. Я сказала, что не знаю, газлайтинг или нет. Когда человек говорит "я не знаю, я не уверен" - это слабо тянет на обвинение. это сомнения. Которые хочется подтвердить или развеять.

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 11:10

И вот опять же. Несмотря на мой скулёж на тему "мне тяжело, у меня бессонница, беее, мееее", ты всё равно продолжаешь меня погружать в эту пучину. Чёрт возьми, Дима, мне плохо и без того. Мне ужасно плохо. Я сейчас не в состоянии думать о творчестве и графиках. Понимаешь ты это? Мне и без того очень-очень-очень плохо. Я не могу сейчас отбиваться от обвинений, я не могу сейчас доказывать тебе, как ты мне важен. Потому что мне эмоционально и без того пиздец, как тяжело.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 11:14

1. Я не бил тебя туда. Ничего не требовал и не требую.
2. Это ты упомянула вчера лапочку-буцыка. Я только повторил.

2.1. И ты знаешь, что значат для меня моноэли и сопутствующее им. это было жестоко.

3. Если бы ему было плевать, он не припоминал бы это. и ты не писала бы о нем.

4. Потому что вы с ним - на одной волне. Я - на другой.
И моя позиция для вас выглядит как детские капризульки.
Изображение

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 11:16

aequans писал(а):
24 апр 2018, 11:14
И ты знаешь, что значат для меня моноэли и сопутствующее им. это было жестоко.
Нет, не знаю. Я не знала, что проект с Ситори дороже меня. Я не знала, что моноэли стоят отношений со мной. Я не знала, что обвинения Буцыка важнее.

Теперь знаю.
Нет, твоя позиция не детские капризульки. Но моноэли, плюсы и конкурсы тебе важнее меня. Ради них ты готов мне горло рвать.
Я уже всё поняла, спасибо.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 11:18

Никаких обвинений. Очень жалею, что не смог оказать другу поддержку а такой ситуации. Приходи а себя, пожалуйста. Эта проблема - во мне.
Изображение

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 11:20

В любом случае. В последний раз повторяю. Ты мне дорог и важен. Ты мне дороже и важнее почти всех прочих вещей в моей жизни.
Если я могу тебе это как-то доказать, чтобы ты мне мог прощать моих тараканов, моих друзей, причуды моего характера и мои трудности, то скажи и я это сделаю.
Только время разумное предоставь.

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 11:20

Если же тебе это не нужно, то и разговор окончен.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 11:24

pinky, ты - мой друг. Мне ничего не важнее тебя. Но и ждем от друзей ведь большего. Понимания. Такта. Умения простить. И таки да - иногда способности подстроиться. Это много, да. Но и дружба - не хрен собачий. Читаешь, Буцык?
Изображение

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 11:27

pinky, чего мне точно не нужно, так это твоей марионеточной покорности. Не знаю даже, для кого это было бы более оскорбительно.

Приходи в себя. И делай то, что считаешь нужным. Я ничего от тебя не требую. Мы оба не той породы, которая требованиям уступает.
Изображение

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 11:45

aequans писал(а):
24 апр 2018, 11:24
Понимания. Такта. Умения простить. И таки да - иногда способности подстроиться.
Аминь.

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 11:57

Я не думала, что моноэльское тебя заденет.
Тем более, моноэль - это серьёзно. А мне нужно было что-то быстро изобразить. Мне нужно было отвлечься. Безответственно. А тебя теребить в этом смысле не стоило, по-моему.
И называть его лапочкой - сарказм в чистом виде же.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 12:08

Моноэли - это как бы мое. Очень хотелось бы возродить их, но народу особо не нужно.

Не понимаю, почему "серьезно". Моноэль может быть сколь угодно быстрым и легким. Просто до сих пор обычно все старались подходить к ним ответственно. но есть три незыблемых правила - анонимность, запрет участнику вести и запрет самому дать себе тему. Остальное - все вариативно.

ну так я просто твой сарказм повторил. в чем проблема?
Изображение

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 12:11

Моноэли были придуманы именно как нечто легкое, с лимитом от часа до суток. И их основной фишкой должны были стать нестандартные правила, все время разные. Меня самого удивило, в какую сторону пошло их развитие. Но мне важно было давать народу то, что ему нужно.
Изображение

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 12:12

aequans писал(а):
24 апр 2018, 12:08
анонимность, запрет участнику вести и запрет самому дать себе тему
Ну вот. Солонизм - это моноэль наоборот. И там нет оценок, нет никакого особого смысла в происходящем. Просто смехуечка. Разве он мешает моноэлям?

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 12:18

Не мешает, конечно. Просто ты искала моноэль.

Не понимаю, почему "наоборот".

Тему дала не ты. А оценки для моника вовсе не необходимы. Я разве о них писал?
Изображение

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 12:22

Нет анонимности, ведёт участник, дал он тему сам или дали тему ему - под сомнением.
Ну... эм.. А я правильно понимаю, что если для тебя между ними нет разницы, то ты вчерашнее воспринял, как карикатуру?

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 12:49

Ты озвучила, кто дал тему.
Одним из непошедших в дело спецусловий было "ведущий изо всех сил делает вид, что он и есть автор, хотя это не так, и троллит публику правилами".. Так что...

Да, я воспринял это как карикатуру. Нет, карикатура меня не задела. Меня задел факт апелляции к моникам в тот момент, как я по личным причинам не был готов ответить.
Изображение

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 12:51

aequans писал(а):
24 апр 2018, 12:49
меня задел факт апелляции к моникам в тот момент, как я по личным причинам не был готов ответить.
А моноэль можешь проводить только ты?

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 12:52

И что делать, если ты недоступен, а моноэль хочется вотпрямщас?

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 24 апр 2018, 12:56

Кто угодно может. Но едва ли кто-то, кроме меня, мог дать пояснения по поводу правил моноэлей и причин их отсутствия на форуме.
Изображение

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 13:01

Ну вот. Я посмотрела - правил нет, тебя нет, есть риск что-то сделать не так, зато можно сделать одноразовую фиговину для страждущих.
А что за причины?

pinky

Сообщение pinky » 24 апр 2018, 13:03

Ап. Если сможешь, ответь пожалуйста там О моноэлях (Пост pinky #9026)

Ответить