АКТИВНЫЕ ТЕМЫ
Открыто голосование в конкурсе C est La Vie!

Re: Прихожая

О форуме и его участниках
admin

Re: Прихожая

Сообщение admin » 16 авг 2017, 15:02

Всем привет!
Было бы здорово, если бы вы представились и рассказали о себе.
В вольной форме или по прилагающейся анкете.

1. Как вас называть? А лучше по имени или никнейму? А почему у вас такой никнейм?
2. Ты или вы?
3. Откуда вы? Расскажите нам о своём городе/стране, а то мы наверняка там не были, а если и были, то нам всё равно интересно.
4. Три факта из вашей жизни. Любых.
5. Продолжите фразу "есть два типа художников - ...".
6. Когда вы начали рисовать?
7. Чем и на чём вы рисуете? Цифра, традиционные способы? Масло, графика, акварель?
8. Ваша любимая картина, любимый художник.
9. А какие ещё увлечения у вас есть?
10. Как вы попали на этот форум? Какие ожидания на него возлагаете, с чем бы вам хотелось или не хотелось здесь столкнуться?

Mishka
1
Контактная информация:

Re: Re: Прихожая

Сообщение Mishka » 31 окт 2017, 15:47

pinky писал(а):
31 окт 2017, 14:32
Mishka, внезапно. Почему-то не ожидала вас здесь увидеть.
Добрая девушка Оленька Кэ привела сюда под ручку. Я сам не ожидал здесь оказаться.
pinky писал(а):
Почему-то не ожидала вас здесь увидеть. Добро пожаловать!
Спасибо, добрая Пинки.
pinky писал(а):
Очень надеюсь, что вам у нас будет чем заняться, очень рада буду, если вас здесь что-то вдохновит на сопроводительный текст. И, думаю, не одна я рада буду))
По правде, устал я от писателей и поэтов, будем создавать синтез искусств. У меня по твоим двум картинкам вроде неплохо получилось. Могу перейти на "вы", если есть желание. А насчет радостей, дама подвязки уж точно рада, а то уж небось забыла, к чему ей подвязка.
pinky писал(а):
Показать - это очень смелая просьба
Этой работы у меня нет, Пинки, показать не смогу. Тут уж на слово верить или не верить.
pinky писал(а):
о хоть расскажите. Наверняка история-то интересная.
Да, интересная, расскажу обязательно. А пока описываю свою последнюю поездку в Будапешт - вроде ничего вразумительного не произошло, а уж выходит целый роман. А история про мою картину за мной, это было где-то в сеердине восьмидесятых, осенняя выставка где-то на Невском, некоторые друзья уже померли, погуглите Николая Зверева - хороший художник, других только по имени вспоминаю. Все равно забавно, что миллионер где-то там, в Америках, любуется моей картиной. Аж на душе становится тепло.
pinky писал(а):
И как скоро?
Сегодня, наверное. Оно уже наступило?
pinky писал(а):
Я имею в виду, я успею умереть от любопытства или у меня есть шансы выжить?)
Да вопрос на самом деле довольно скромный. Но так и быть, помучаю пару дней.

Есть у меня некоторые задумки по поводу этого сайта. Но есть и условия - неприкосновенность со стороны модеров.

Mishka
1
Контактная информация:

Сообщение Mishka » 03 ноя 2017, 12:44

Все очень забавно. Ольбек Енсен из Зентропы, сосед мой и продюсер датского болвана Ларса вонь Сригера, полный извращенец, взял один из моих сценариев и решил ставить по нему кино. Ситуация длилась 2 факинг года. И вот Ольбека вчера уволили. Только вчера жене сказал, что будет по мне кино с ею в главной роли, и вот читаю только что, что кина не будет. А она уже всем рассказала, что будет. С ума сойти. А ведь два сценария заслал.

Vlada
Контактная информация:

Сообщение Vlada » 10 дек 2017, 12:32

1. Как вас называть? А лучше по имени или никнейму? А почему у вас такой никнейм?
Влада
2. Ты или вы?
Ты
3. Откуда вы? Расскажите нам о своём городе/стране, а то мы наверняка там не были, а если и были, то нам всё равно интересно.
Новосиб
4. Три факта из вашей жизни. Любых.
Родилась, выросла, стараюсь повзрослеть.
5. Продолжите фразу "есть два типа художников - ...".
Те, которых покупают, и неспелые.
6. Когда вы начали рисовать?
В детском саду.
7. Чем и на чём вы рисуете? Цифра, традиционные способы? Масло, графика, акварель?
Рукой на коленке.
8. Ваша любимая картина, любимый художник.
хм
9. А какие ещё увлечения у вас есть?
Вздумалось написать мне роман.... спорт, велик, система Кибби
10. Как вы попали на этот форум? Какие ожидания на него возлагаете, с чем бы вам хотелось или не хотелось здесь столкнуться?
С писательского форума припёрлась)

Хочется встряхнуться. И снова начать рисовать

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение aequans » 10 дек 2017, 12:42

Vlada писал(а):
10 дек 2017, 12:32
Ты
Уффф, наконц-то)
Рад тебя видеть!
Vlada писал(а):
Рукой на коленке.
Твои рисунки - отпечаток ладони на коже колена? Креативно!)
Изображение

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 10 дек 2017, 12:43

Vlada писал(а):
Новосиб
Шо, опять?

Мне кажется, это шах и мат - Нск окончательно победил Мск по количеству пользователей.
Изображение

Vlada
Контактная информация:

Сообщение Vlada » 10 дек 2017, 12:49

aequans, временная прописка в Красноярске) так что Новосиб-Красноярск

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 10 дек 2017, 14:30

Vlada писал(а):
10 дек 2017, 12:49
временная прописка в Красноярске)
Я сам не имею московской прописки. но вынужден числить себя москвичом, чтобы столица не продула совсем уж разгромно)
Изображение

Ситори 25639
Контактная информация:

Сообщение Ситори 25639 » 10 дек 2017, 23:38

1. Мой ник: Ситори 25639. В жизни - Маша. Никогда не задумывалась о том, как именно меня надо называть. Поэтому по имени или нику - для меня не важно. История никнейма связана с одной из любимых книг, цифры из той же оперы, поэтому и выбор такой был.
2. Без разницы.
3. Живу в небольшом поселке Ростовской области: люблю это место за тишину и красоту вокруг.
4. Очень люблю цвета сине - фиолетовой гаммы. Жалею, что не все красивые лица запоминаются. Не люблю селфи.
5...., но понятия красоты у всех разные.
6. Для меня рисунок - один из любимых способов концентрации, своеобразная терапия. Рисовать начала не так давно.
7. Любимые инструменты: простой карандаш, терка Erich Krause и бумага снежинка. Цифру использую иногда и только для раскрашивания. (что бывает очень редко)
8. Как ответить? Сказать, что некоторые именно любимые - сложно. Люблю акварели и лица на картинах. Вот так наверное будет честнее.
9. Путешествия (хотя и была - то всего в паре мест, но надеюсь на большее), очень люблю читать, а в остальном, все как у остальных.
10. Хороший человек посоветовал. А вообще люблю смотреть на что - то красивое.

pinky

Сообщение pinky » 11 дек 2017, 20:05

Vlada, Ситори 25639, привет!
Надеюсь, вам будет чем у нас заняться, на что посмотреть и вообще.
Vlada писал(а):
Вздумалось написать мне роман
Что это будет за роман? Или он уже есть?
Vlada писал(а):
система Кибби
Ого. *из гугла*
А я и не знала про такое. Спасибо за расширение кругозора))
Ситори 25639 писал(а):
10 дек 2017, 23:38
люблю это место за тишину и красоту вокруг
Ох, как это здорово, когда человек любит место, где живёт.

Ситори 25639
Контактная информация:

Сообщение Ситори 25639 » 11 дек 2017, 20:18

pinky, да, вокруг степи и перелески небольшие, поэтому и поселок наш, как-то даже по - белорусски назвали: "Малым - Полесьем")

pinky

Сообщение pinky » 11 дек 2017, 20:31

Ситори 25639, степи это в принципе красиво, а когда ещё и леса есть... В степных пейзажах мне нравится, как они потрясающе меняют цвет в зависимости от времени года. В принципе, вся флора так себя ведёт, но у степи свои нюансы и свои цветовые решения.
А вот ещё, скажите, это мне так с ростовской областью везёт или у вас там действительно часто туманы случаются? Я просто как ростовскую ни проезжаю - туман.

Ситори 25639
Контактная информация:

Сообщение Ситори 25639 » 11 дек 2017, 20:41

pinky, ). Туманы бывают не всегда, но в нашем краю иногда это действительно потрясающее зрелище. Особенно по осени, когда изменяет цвет листьев скумпия: пылающие костры посреди белого молока - красиво :)

pinky

Сообщение pinky » 11 дек 2017, 20:52

Ситори 25639 писал(а):
11 дек 2017, 20:41
пылающие костры посреди белого молока
Кажется теперь я тоже люблю эту вашу ростовскую область)) *дополнила в список дел - увидеть скумпию в тумане*

Ситори 25639
Контактная информация:

Сообщение Ситори 25639 » 11 дек 2017, 20:55

Жаль, фото нет, но вид и правда потусторонний.

Ириса
Контактная информация:

Сообщение Ириса » 08 янв 2018, 15:06

1. Ириса. или Ирина, но Ирисой проще. Изначально была Ириской - как объяснял "крёстный" - Ира-киска, за привычку сидеть клубочком в углу дивана. Желательно на подушке и обязательно с книжкой.
2. Ты. я в единственном числе
3. Новосибирск 8-)
[+]
Новосибирец не чувствует себя новосибирцем, потому что быть новосибирцем так же естественно, как пить воду, дышать воздухом и шагать ногами, и нет нужды именовать это природное состояние каким-то особым словом. Новосибирск – город по умолчанию, как Рим для древнего римлянина, и предлагать новосибирцу выбрать свой город в какой-то выпадающей вкладке на каком-то жалком сайте есть признак непросвещённого невежества.

Новосибирец никогда не чувствует себя неуместным. От Манхэттена до Джакарты, от Сиднея до Парамарибо всегда есть пространство для новосибирца. Он может быть или жить в любом месте планеты, чувствуя себя настолько местным, насколько ему захочется. Новосибирец несёт свой внутренний Новосибирск в мир, и мир всегда рад получить в дар кусочек мифического Новосибирска, где на улицах просят прикурить от карманного ядерного реактора, а каждый ребёнок учит таблицу Менделеева в детском саду. Когда человечество освоит космос, новосибирец, сидящий в баре на Тау Кита, на вопрос, откуда он, будет называть Новосибирск, не утруждая себя указанием планеты.

Новосибирец бесстрашен. Он заглядывает в жерло извергающегося вулкана, чтобы разогреть тушёнку, спокойно карабкается на 300-метровую башню, чтобы посмотреть вниз, и остаётся ночевать в пещере с подозрительными звуками потому, что это интересно. Новосибирцы никогда не снимаются в фильмах ужасов, потому что участие новосибирца автоматически превращает такой фильм в хладнокровную фантастику, где нападение чудовищ любого рода закончится для последних на лабораторном столе в секретном бункере, потому что в новосибирце проснулось научное любопытство.

Новосибирец свободен от комплексов. Он никогда не принимает участия в спорах о «столице Сибири», потому что на этот вопрос для него никак не могут повлиять любые формальные показатели, а все города вокруг прекрасны – Томск ничуть не хуже Парижа, а Красноярск – Нью-Йорка, просто это всё не Новосибирск. Он с искренним восторгом и без тени зависти разглядывает любое мировое достижение техники, потому что уверен, что и сам спаял бы не хуже в гараже у деда, если бы потратил достаточно времени – и потому прекрасно, что тратить время на это не придётся. Он точно знает, что четыре мужика в пиджаках на водолазку, которые сидят с ним в одной лабе, способны придумать нечто такое, от чего ахнут совершенно все, но мама учила не хвастаться. Новосибирец не будет вздыхать, «почему мы так не можем», потому что новосибирцы могут всё.

Новосибирец не хочет в Москву, в Москве ему тесно. Узкие улицы давят новосибирцу на грудь, река меньше 30 метров в глубину выглядит недоразумением, и плоха та дорога, которая не толкается в горизонт. Новосибирец страдает, если хотя бы раз в месяц не окидывает взглядом огромное безлюдное пространство. Единственное, что мило сердцу новосибирца настолько, чтобы смириться с этим – гранитная набережная Невы, где новосибирец смутно чувствует истоки своей культуры, куда щедрой, жирной и плодородной смесью понамешаны декабристы, каторжные, интеллигенты, иммигранты, вольные крестьяне и вольные разбойники. Поэтому новосибирцы уезжают либо в Петербург, либо сразу за границу, а иногда за границу через Петербург.

Новосибирец в целом масштабен. Он привык ходить в самый большой театр Европы, купаться в самой длинной реке Евразии, ездить по самой длинной прямой улице мира. Говорят, что отправляясь в зоопарк, новосибирец берёт с собой компас. Когда новосибирцу захотелось к морю, он его себе выкопал, а когда ему понадобился бассейн, он затопил гигантский мраморный карьер неподалёку. На выходные новосибирец спокойно может рвануть на 400-500 километров за город. Новосибирец с четырёх сторон взят в кольцо легендарными Алтайскими горами, эпическими Васюганскими болотами, бесконечными южными степями и древней непролазной тайгой, и посреди всего этого на перекрёстке великой реки и великой железной дороги располагается милая и уютная Новосибирская область, где тучные луга сменяются кудрявыми перелесками и весёлыми ручейками размером с Темзу.

Новосибирец не понимает, что такое предрассудки. Быть ксенофобом в Новосибирске примерно то же самое, что упрекать кого-то за пятна, если ты жираф. Новосибирец - это осевший кочевник, недавно поставивший чемодан на балкон. В его мифической крови неразрывно спаяны поколения смелых людей, стекавшихся в Сибирь по тысяче причин – охотников и купцов, военных и ссыльных, переселенцев и приезжих, путешественников и исследователей, репрессированных и репрессировавших, спасшихся от войны и спасающихся от московского официоза, иммигрантов из соседних стран, из деревень, из других сибирских городов. Новосибирец – это не генетика, а характер, поэтому стать новосибирцем можно немедленно по прибытии. Кстати, ругать Новосибирск может только новосибирец, потому что остальные просто ничего не понимают.

Новосибирец автономен. Ему не нужны другие люди, поэтому он нормально чувствует себя в пустом ресторане, на вершинах Тибета или в одиночном плавании. Лучшее правительство для новосибирца – это то, которого он не замечает, а лучший дом – где не слышно соседей. Внутри новосибирца плещется столько интересного, что большую часть времени он погружён в себя, и часто не замечает окружающих обстоятельств, пока они не придвинутся вплотную. Тогда новосибирец вдруг резко удивляет всю страну, которая с немым изумлением думает, что черт бы знал, чего опять ожидать от этого новосибирца.

У новосибирца особенное чувство юмора, полное беспредельной самоиронии. Только новосибирец мог, будучи заместителем мэра, повесить плакат «Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что», и только в Новосибирске этот плакат могут двадцать пять лет не снимать, потому что он всем нравится. Здесь даже придумали специальный многотысячный фестиваль абсурда, куда приезжают туристы - просто чтобы почитать плакаты. Новосибирец плавно переходит от чёрного юмора к иронии, потом к сарказму, потом к абсурду и бреду – но смеётся прежде всего над собой. По отношению к другим новосибирец будет доброжелателен до того, что устроит овацию не очень хорошему музыканту, если у него грустное лицо, и будет четыре часа слушать оперу, которая ему не нравится, чтобы не расстраивать артистов.

Новосибирца легко узнать в аэропорту – в руках у него бело-синий паспорт I’m Siberian и яблочно-зелёный билет S7 (не «Аэрофлотом» же летать – ведь он не платит налоги в Новосибирске), в телефоне – 2ГИС, который он называет «дубльГИСом», а в голове – постоянно присутствующая точка отсчёта «А у нас в Новосибирске», компас, неизменно повернутый к своему главному городу. Мифическая, странная реальность, где бабушки выгуливают на поводках пушистых лис, в небе гордо реют чкаловские самолёты, люди в шортах сидят у костров вдоль кромки заледеневшего моря, над палатками в сосновом лесу жарит панк-рок, а в небе виднеется межконтинентальная баллистическая ракета – пролетом на полигон.

Уже через час беседы с новосибирцем становится совершенно ясно, что Новосибирск – лучший город земли.

И, кажется, быть новосибирцем очень хорошо.
4. Я не люблю зиму. Несколько консервативна, и не очень люблю праздники. Особенно если заболела.
5. Продолжите фразу "есть два типа художников - одни рисуют, другие даже не пытаются.
6. В раннем детстве.
7. Предпочитаю фотошоп. Но могу и на бумаге, карандашом или акварелью.
8. Я очень многих художников люблю.
9. Ну.. бисер плести люблю, фиалки выращиваю..
10. с ФНП

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 23 мар 2018, 09:31

Этой теме также требуется ап)
Изображение

leto
Контактная информация:

Сообщение leto » 01 июл 2018, 17:56

1. Алексей, Леха. Ник не сам придумывал, поэтому мне было бы неуютно, если бы меня так называли))
2. Ты. Я люблю по простому.
3. Москва.
4. Я обычный человек и факты у меня все усредненные, ни одного интересного.
5. Есть два типа художников и оба этих типа мне абсолютно не знакомы.
6. Проще сказать когда бросил. В школе.
7. Не рисую совсем, разве что иногда обычной шариковой ручкой в блокноте.
8. Я не знаю имен.
9. Никаких увлечений у меня нет, занимаюсь чем интересно. Вот дельтапланеризмом сейчас немного увлекся, но вряд ли это перерастет в хобби.
10. Девушка позвала. Пришел посмотреть, чем она тут занимается и поддержать. Ничего не жду)

pinky

Сообщение pinky » 01 июл 2018, 18:05

Добро пожаловать. Рады тебя у нас видеть. Девушке привет.

pinky

Сообщение pinky » 01 июл 2018, 18:05

шариковой ручкой в блокноте
Покажешь?

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 01 июл 2018, 18:18

leto, девушка... Так ты - муж Абрикоса? Если так, покажи рубашку)

Экванс (Эк) или Дима, как угодно. Админ этого учреждения. Дельтаплан меня не поднимает. Рад знакомству.
Изображение

leto
Контактная информация:

Сообщение leto » 01 июл 2018, 18:26

aequans, здорова) Админ? Вот так дела. Нет не думаю что я муж Абрикоса)) Рубашку показать могу, но не удобно конечно получится если настоящий муж придет, а я тут на его месте рубашки показываю. Признаться, ничего не понимаю))

pinky

Сообщение pinky » 01 июл 2018, 18:36

leto, тут два админа просто.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 01 июл 2018, 18:41

leto, админов двое. Потому я и отозвался по соседству на предмет теста)
У нас тут творчество, Лёш. Что делаешь? Когда ждать творческую тему? Интересно же.
Изображение

leto
Контактная информация:

Сообщение leto » 01 июл 2018, 18:45

pinky, и обоих дельтаплан не поднимает?))
aequans, если меня не прогонят за мои попытки творчества, то будет творческая тема.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 01 июл 2018, 19:00

1. Мы рады всем и любим трэш

2. Мне никого не надо,чтобы не летать
*оскорблённо,*
Изображение

Абрикос
Контактная информация:

Сообщение Абрикос » 01 июл 2018, 19:57

(Падает в обморок) без меня меня женили ))))))))))
Теперь главное от настоящей девушки по косичкам не выхватить )))))

Экванс, то была заказная рубашка. Чес.слово покажу. Но только после отпуска.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 01 июл 2018, 20:24

Абрикос, это была ирония. Честное слово, беззлобная. Потому что я в отпуске восемь лет не был)
Изображение

leto
Контактная информация:

Сообщение leto » 01 июл 2018, 20:45

Абрикос, привет)) Теперь и мне тоже от не нее не выхватить бы)

pinky

Сообщение pinky » 01 июл 2018, 21:04

Что за рубашка-то?)

leto, по косичкам?

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 01 июл 2018, 21:33

leto писал(а):
01 июл 2018, 20:45
Теперь и мне тоже
*боится за компанию*
Изображение

Абрикос
Контактная информация:

Сообщение Абрикос » 01 июл 2018, 21:54

aequans писал(а):
01 июл 2018, 20:24
Абрикос, это была ирония. Честное слово, беззлобная.
Потому что я в отпуске восемь лет не был)
Я заценила ))))))
Го в отпуск!
Я тоже давно не была.
leto писал(а):
01 июл 2018, 20:45
Абрикос, привет)) Теперь и мне тоже от не нее не выхватить бы)
Здравствуй!
Надеюсь на ее ЧЮ ))
А извиняется пусть Экванс, если шо )))))) закрутил тут интриги
pinky писал(а):
01 июл 2018, 21:04
Что за рубашка-то?)

leto, по косичкам?
Мужская, с расцветкой в пингвина. Как будет готова принесу сюда.

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 01 июл 2018, 22:02

Абрикос писал(а):
01 июл 2018, 21:54
Го в отпуск!
"Я создал?")))
Абрикос писал(а):
А извиняется пусть Экванс, если шо )))))) закрутил тут интриги
+++
Я такой

готов и сказать лишнего, и огрести за это)
Изображение

leto
Контактная информация:

Сообщение leto » 01 июл 2018, 22:56

Абрикос писал(а):
Надеюсь на ее ЧЮ
У нее самое лучшее ЧЮ) Косички в безопасности.

рю солей
Контактная информация:

Сообщение рю солей » 09 июл 2018, 00:03

pinky, aequans,
Пинкииииииииииииииииии!!!!!!!!!!! :preved:
павлин - здраствуйте O:-)

Я тут пришла что б буянить веселится и деградировать :-[ -это у вас где?
куда мне пройти?

pinky

Сообщение pinky » 09 июл 2018, 00:21

рю солей, привеееееет!!!!!1!111
А вихляться?! Вихляться-то?!
У нас тут всюду деградировать можно. Вот прямо куда ни шагни - одни сплошные деградация и буйство. Во флудилке можно это делать бессистемно, в авторских темах - авторски, в художественных - художественно, в поэтических - поэтично, а в троллячечной даже матом.

Ну и прямо вот тут можно, в общем-то.

рю солей
Контактная информация:

Сообщение рю солей » 09 июл 2018, 00:26

Абрикос,
Абрикос писал(а):
01 июл 2018, 19:57
(Падает в обморок) без меня меня женили ))))))))))
aequans писал(а):
01 июл 2018, 18:18
Так ты - муж Абрикоса? Если так, покажи рубашку)
leto писал(а):
01 июл 2018, 17:56
Ничего не жду)
это я удачно зашла!!!!!!!!!!!
Абрикосина, ТЫ ЖЕНИШЬСЯ? потихушку от меня?????????? нигадую вся?
:bomb:
aequans,
на этом форуме у вас оповещалки на ответ приходят? или опять по темам бегать и проверять? :)

рю солей
Контактная информация:

Сообщение рю солей » 09 июл 2018, 00:29

pinky писал(а):
09 июл 2018, 00:21
А вихляться?! Вихляться-то?!
я уже вся вихляюсь!! :victory:

pinky

Сообщение pinky » 09 июл 2018, 00:31

Пришла пора сказать это.
Мужчина мой. Не надо моего мужчину ни на ком женить кроме меня.
рю солей писал(а):
09 июл 2018, 00:26
на этом форуме у вас оповещалки на ответ приходят? или опять по темам бегать и проверять?
Там вона наверху красненькое будет появляться. Где-то справа.

pinky

Сообщение pinky » 09 июл 2018, 00:32

*недовольна развратным и вероломным поведением своего мужчины*

Абрикос
Контактная информация:

Сообщение Абрикос » 09 июл 2018, 00:36

pinky писал(а):
09 июл 2018, 00:32
*недовольна развратным и вероломным поведением своего мужчины*
так это все Экванс!!!!
Заварил тут кашу, до сих пор расхлебываем!
Давайте его все вместе тапками закидаем, а?)))
рю солей, я ни-ни! Особенно на чужих мужчинах! Ты шо???

pinky

Сообщение pinky » 09 июл 2018, 00:43

Абрикос писал(а):
09 июл 2018, 00:36
Это слишком просто. Надо с ним сделать нечто более зловещее, я считаю.

Абрикос
Контактная информация:

Сообщение Абрикос » 09 июл 2018, 00:49

pinky писал(а):
09 июл 2018, 00:43
Абрикос писал(а):
Это слишком просто. Надо с ним сделать нечто более зловещее, я считаю.
]:->
Поддерживаю. Что-нибудь художественное? Нарисуем про него гадость? Так ведь он только обрадуется и загордится....
Не будем рисовать?
Или нарисуем не то, что он хотел? :russian:

aequans

Особая благодарность
Шнапс-капеллан
Контактная информация:

Сообщение aequans » 09 июл 2018, 03:52

рю солей, привет!
рю солей писал(а):
09 июл 2018, 00:26
на этом форуме у вас оповещалки на ответ приходят?
Конечно, сверху-справа
Абрикос писал(а):
так это все Экванс!!!!
Заварил тут кашу, до сих пор расхлебываем!
А давайте лучше рисунками любовью и нежностью?
pinky писал(а):
09 июл 2018, 00:43
Надо с ним сделать нечто более зловещее, я считаю.
Рисунками!
Абрикос писал(а):
09 июл 2018, 00:49
Нарисуем про него гадость?
Да! ДА!!!
Изображение

рю солей
Контактная информация:

Сообщение рю солей » 09 июл 2018, 09:54

aequans писал(а):
09 июл 2018, 03:52
давайте лучше рисунками любовью и нежностью?
да я с этим всем собственно и пришла
(вываливает на павлина охапку любви и нежности O:-) )

У меня к вам с pinky, предложение от которого вы не сможете отказаться. :boast:
Тут в личках можно общую тайную переписку устроить? (я к вам инкогнито,скрываясь от коварных врагов,преследующих меня с сачком и гранатометом)

рю солей
Контактная информация:

Сообщение рю солей » 09 июл 2018, 10:02

pinky писал(а):
09 июл 2018, 00:31
Мужчина мой
(выглядывает из аптечного шкапчика и ажиотажно оглядываясь шепчет трагическим шОпотом)
аха.....в деле с рубашкой появились новые влажные подробности!
интересно-интересно.......
Пинки - я вся горю!!! :crazy: ,у меня к вам важное таинственной предложение...практически-Государственной важности!!
подробности письмом........
(скрывается обратно в аптечном шкапчике ,пропадая куда то в 5-е измерение)

pinky

Сообщение pinky » 09 июл 2018, 10:04

Можно в личку. Можно тайную совещательную создать.
Ты нас по одному таинственничать хочешь или группой?))

рю солей
Контактная информация:

Сообщение рю солей » 09 июл 2018, 10:09

pinky писал(а):
09 июл 2018, 10:04
или группой?))
троем...я павлин пинки

pinky

Сообщение pinky » 09 июл 2018, 10:17

рю солей, viewtopic.php?f=44&t=294
Во! Я сделала тайную совещательную.

pinky

Сообщение pinky » 09 июл 2018, 13:29

aequans писал(а):
09 июл 2018, 03:52
А давайте лучше любовью и нежностью?
А ещё не бросать тебя в терновый куст?
Абрикос писал(а):
09 июл 2018, 00:49
нарисуем не то, что он хотел?
Нее. Это невозможно. Он хочет всё. А мы пойдём дальше. Мы на него НЕ нарисуем. Демонстративно так.

Ответить